ШКОЛА
GOOGLE
МARKETING
PLATFORМ
После обучения ты научишься самостоятельно запускать рекламные кампании и можешь получить работу в отделе programmatic Риалвеб или других крупнейших рекламодателей.
21 ИЮНЯ
5 НЕДЕЛЬ
ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
Это экосистема продуктов от Google для закупки рекламного инвентаря, оптимизации и автоматизации поискового трафика, построения сквозной аналитики и разработки интерактивных рекламных сообщений.
GOOGLE MARKETING PLATFORM
ЗАЧЕМ ТЕБЕ
Ведущие мировые агентства и бренды используют GMP, как один из базовых маркетинговых инструментов для закупки и анализа трафика. Каждый год индустрия рекламы сталкивается с дефицитом кадров на рынке труда. Экспертиза в GMP — это открытая дверь для старта карьеры у топовых работодателей.
ПОЧЕМУ РИАЛВЕБ
Мы лидеры рынка рекламы, являемся официальным реселлером Google Marketing Platform, у нас большая экспертиза в решении самых сложных маркетинговых задач. Под чутким руководством нашей команды профессионалов у тебя не останется шансов не стать крутым спецом!
ПРОХОДИТЬ ШКОЛУ GMP
Руководитель отдела реселлинга
ДМИТРИЙ МАСЯЧИН
ФЁДОР ДЕРЯБИН
НИКИТА ФЕОФАНОВ
Ведущий специалист отдела реселлинга
Специалист отдела реселлинга
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ПРЕПОДА
ВАТЕЛИ
ОБУЧЕНИЕ
БЕСПЛАТНО
В рамках первого потока обучение бесплатное, но мы набираем всего 10 человек в поток, поэтому проведем конкурсный отбор среди зарегистрировавшихся.
— Что такое программатик

— Что такое DSP, DMP, SSP

— Как разработать медиастратегию

— Из чего состоит аналитика

НА ТЕОРИИ УЗНАЕШЬ
— Работать с клиентским брифом

— Считать медиапланы

— Запускать и оптимизировать рекламные кампании

— Анализировать результаты

НА ПРАКТИКЕ НАУЧИШЬСЯ
ПОДАТЬ
ЗАЯВКУ
Нажимая «ОТПРАВИТЬ» вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением.
ПРИНИМАЮТСЯ
ДО 15 ИЮНЯ!